Последствия российского ракетного удара по Одессе, 2.05.24. Фото: t.me/romanenko_dns
  • 20-12-2025 (08:38)

Россия продолжает атаки на Одессу с целью вызвать протест населения

update: 20-12-2025 (19:14)

Вечером 19 декабря и в ночь на 20 декабря российские военные ударили баллистикой по портовой инфраструктуре Одесского района. Погибли 7 человек, еще 15 - пострадали, написал телеграм-канал УНИАН со ссылкой на ОВА Одесской области.

В последние дни российские военные целенаправленно бьют по Одессе. В Министерстве энергетики Украины сообщали, что 19 декабря в Одесской области из-за ночных ударов по энергообъекту без электроснабжения оставались более 73 тысяч потребителей. Некоторые микрорайоны остаются без света несколько дней.

Данные действия укладываются в программу РФ,

о которой сообщала западная разведка: делается все для роста возмущений среди украинцев с последующим проведением протестных акций на территории Украины.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-06-2026 (16:28)

ВСУ атаковали центр космической и правительственной связи в Дубне

  • 22-06-2026 (12:43)

БПЛА ударили по многоэтажкам в Тульской и Владимирской областях: жители эвакуированы

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся