После отмены электричек. Фото: moe-online.ru
  • 10-02-2015 (17:06)

Житель депрессивного Тольятти бросился под электричку

update: 10-02-2015 (17:39)

Приволжское следственное управление на транспорте СКР проводит доследственную проверку по факту двух смертельных травмирований людей поездами в Самарской области, сообщил 9 февраля сайт СУ СКР.

По предварительным данным, днем 7 февраля между 3 и 4 путями станции Жигулевское море Куйбышевской железной дороги (Тольятти Самарской области)

под колеса электровоза бросился 53–летний мужчина. Погибший оставил предсмертную записку.

Кроме того, днем 8 февраля на станции Звезда электровоз сообщения "Самара — Сызрань" смертельно травмировал 21–летнего молодого человека. Следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчин.

Смотрите также
НОВОСТИ

Заметим, что Тольятти вошел в десятку самых депрессивных городов России с населением свыше 500 тысяч человек. В рейтинге бедности крупных российских городов он занял первое место. В городе идет сокращение работников АвтоВАЗа и его структур. При высокой степени наркозависимости жителей Тольятти в бюджете есть средства только на мониторинг ситуации, а не на применение новых методов лечения и профилактику заболевания.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 21-06-2026 (09:43)

ПВО обнаружила 239 дронов, на Керченской переправе погибли пять человек, 29 ранены

  • 20-06-2026 (19:09)

В Краснодаре 19-летний юноша напал на посетителей ТЦ, он заявил, что надоело жить

  • 20-06-2026 (18:39)

После повреждения Московского НПЗ цена бензина в Подмосковье выросла на 25 рублей